ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Екатеринбург, Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 80 м

Очень рада, что у Галамарта появилась доставка(может и была, но я не знала)). За неделю заказала уже 3 раза 😄 Постоянно нужна всякая мелочовка, тряпки, книжки ребёнку и т.д. Хочется отметить вежливый персонал, девушки звонят, все уточняют, по телефону подбирают нужный цвет. Курьер всегда в маске, перчатках, сдача упакована в пакет, все проверяет по списку . В общем большое спасибо Галамарту и его чудесным сотрудникам за возможность никуда не ехать и не толпиться в магазине)))

• Пресвятой членоносец одобряет покупки покупок тряпок нужного цвета!? Серьезно?

Сейчас не толпятся в магазине, если чо. Мамуля, если тебе заплатили, пиши правдоподобней.

• 😄 мне не платили) Нужного цвета были не тряпки, а коврики в ванну, если вам это так важно. И про толпиться в магазине - это в общем, а не конкретно сейчас.

• Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы недавно запустили доставку, специально, чтоб дать возможность нашим любимым покупателя совершать покупки не выходят из дома. Очень рады, что смогли учесть все Ваши пожелания при комплектации заказа, Будем рады и дальше доставлять Вам наши покупки.