ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Уважаемый покупатель, спасибо за отзыв.! Все условия акции указаны на плакате в отделе. Если Вас не устраивает приобретённый товар, просим Вас обратиться в магазин, для произведения возврата на товар.

Здравствуйте, зашёл выбрал иду на кассу , говорю маску забыл, продавец говорит значит не покупаете. А предложить купить маску как это делается везде нет ? В общем сервис храмает.

Уважаемый покупатель! На территории Свердловской области введен масочный режим. Покупатели должны находиться в средствах индивидуальной защиты. Для избежания неприятной ситуации, при входе в магазин для Вашего удобства размещены одноразовые СИЗ, так же в продаже есть наборы одноразовых масок.

Добрый вечер ,хочу рассказать про сотрудницу Кондратенко Екатерина.Пришли выбирали товар с мужем, не нашли в зале решили уточнить у данной сотрудницы,сначала отвечала грубо что нет , не посмотревши на складе, потом стала хамить и выражаться не культурной лексикой!Прожьба разобраться с данной сотрудницей!

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Нам постоянно работаем над улучшением качества обслуживания в наших магазинах, поэтому мы приносим искренние извинения, что случилась такая ситуация! Мы обязательно учтем вашу обратную связь и будем рады видеть вас в наших магазинах

Мне нравится галамарт еще со дня открытия. Ассортимент здесь очень достойный, все для дома пригодится.

Добрый день! Мы рады что являетесь нашим покупателем! Спасибо за отзыв. У нас обширный ассортимент и огромное количество товаров со скидками. Самые лучшие варианты мы предлагаем на кассе, и наши кассиры с удовольствием знакомят покупателей с наиболее выгодными предложениями. Всегда ваш Галамарт!