ГалантМоторс

Автоцентр
  • Билимбаевская, 4а
  • Кунарская 750 м

Летом 2015 года приезжал сюда на диагностику ВАЗ-2115, после прогрева машина начинала троить. Я приехал с предположением, что во всем виноват модуль зажигания. После диагностики, сказали, что с модулем все в порядке и надо замерить компрессию и давление в рампе, в итоге только диагностика вышла больше 1000р, сделали-сказали настроить клапана, а для этого надо оставить машину на некоторое время, а по окончании работ позвонят. Так мне никто и не позвонил, за машиной пришёл сам, машина уже готова. Заводим-двигатель троит, механик с невозмутимым лицом говорит-что все будет в порядке и компрессия появится. Я понимая, что это за сервис, на неисправном авто уезжаю домой за 250 км. от Екатеринбурга, отдаю авто умельцам, делают диагностику-оказывается на самом деле неисправен модуль, иду покупаю модуль, в итоге диагностика+замена 300 рублей. Вскрыли голову-оказалась клапан перезажат и в следствие чего прогорел, не знаю уж криворукие мастера из галантмоторс виноваты или эта проблема уже была-только они не увидели или не сказали, или вообще ничего они не настраивали. Пришлось еще клапан поменять за 1000р. В итоге ремонт обошелся дешевле чем ничего не показавшая диагностика в этом сервисе.