Galateya

Ногтевая студия

Я крайне серьёзно подхожу к выбору специалистов по красоте. Первый раз посетила маникюрный кабинет по купону и опасалась, что лак начнёт трескаться через пару дней (в силу особенностей моих ногтей и набитых шишек у прошлых мастеров). Но, к счастью, проходила с гель-лаком больше 3-Х недель.
Ещё, Людмила, мастер высшего уровня. Все время...

Ещё, Людмила, мастер высшего уровня. Все время совершенствует свои навыки, посещает семинары и мастер-классы. Делает маникюр очень качественно. Идеально я бы сказала! Так что я вернулась снова и думаю теперь, буду постоянной клиенткой данного салона.
Стоимость процедуры также радует. Снятие - 200 р, маникюр с покрытием 600 и 1000 в зависимости от того, какое вам надо.