Галерея 11

Мебельный центр
  • Студенческая, 11
  • Студенческая (ул. Технологическая) 30 м

Приобретала мягкую мебель. История приобретения длинная: в мае 2015 года после долгих безуспешных поисков в других мебельных центрах (нужен был небольшой диванчик и кресло в гостиную) увидела понравившуюся мне модель от фабрики "8 Марта" в салоне N.Verto на 5 этаже, получила квалифицированную консультацию от Владимира, выбрала ткань и...всё :) предалась раздумьям (цена для меня довольно высокая), отложила покупку и закрутилась. Периодически вспоминала про желанный диванчик и думала, что надо всё-таки приобрести. Планировала в мае 2016. Но в ноябре Владимир написал мне на e-mail о заманчивой предновогодней акции именно на выбранную мною мебель и я наконец решилась. Заказала почти перед самым Новым годом, готовность планировалась на 21 марта. В итоге привезли 26 февраля, почти на месяц раньше запланированного, все мои сомнения развеялись - мебель хороша, отлично вписалась, я довольна. Приношу благодарность фабрике, салону и лично Владимиру за отличный товар и сервис. Единственное, что я бы добавила - возможность как-то визуализировать на компьютере планируемый заказ, так как, к сожалению, выбранную ткань я могла увидеть только в образце, на выставке ничего в этой ткани не было и оставалось только догадываться, что получится в итоге, а разочароваться при такой стоимости совсем не хотелось. В итоге, хоть я и терзалась сомнениями, мне повезло, но если бы была возможность увидеть примерное воплощение на экране до заказа - это было бы просто супер.