Галерея 11

Мебельный центр
  • Студенческая, 11
  • Студенческая (ул. Технологическая) 30 м

Искали кухню. Зашли в Roum Weit на 1-м этаже. Менеджер (или дизайнер) нехотя спросила, что нужно. Говорю: кухню, метров 15. Записала телефон, показала образцы. Я как наивный разрисовал ей, что надо, сбросил проект с размерами, чтобы дала предложение. Думаете перезвонила? Ей вообще по-моему было наплевать на заказчика. Позиционируют себя как ЭЛИТНАЯ НЕМЕЦКАЯ мебель. Я много раз был в Германии, отношения там такого нет нигде. Они бы съездили хоть туда да посмотрели там отношение к клиенту, который вам несет месячную выручку в кризис. Может одеты были не гламурно, как "дизайнер" Наталья :)))). Но кто сейчас на одежду то смотрит? Студентки? В общем, заказали кухню в другом месте, теперь мебель будем заказывать. Но конечно Roum Weit обойдем стороной. Если так относятся к клиентам наплевательски, то какое же там будет качество? Сделали бы (если сделали) как хотят сами и принимайте или проваливайте: "мы же ГЕРМАНСКАЯ мебель, элитная, скажите спасибо, что вообще с вами разговаривали". Не знаю, пере дадут им отзыв или нет, но надеюсь предостеречь добрых людей от ошибок.