Галерея Красный Леопард

Торговый центр
  • Ленина проспект, 24/8
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 230 м

Недоразумение. Именно такое слово пришло мне в голову когда мы с мужем приехали в этот ТЦ. Кафе здорового питания? ок, число занятых столов нас впечатлило! значит кто то все же беспокоится за свое здоровье и выбирает полезную еду в замен фаст фуду. Магазин бытовой техники? ну храмой конечно, но пусть будет, здоровая конкуренция с ленивыми сотрудниками М.Видео в Успенском. Павловопосадские платки? - это единственный магазин который мы оценили по достоинству! Приятный продавец, хороший ассортимент.
А остальные то там какого черта делают? 014 маршрутка прямиком с Площади идет на Таганский ряд! Остальные торгуют просто откровенным китайским барахлом. Товар навален на пол, наверно на продажу, но кто захочет купить чемодан? зонт? сумку с пола?он же ГРЯЗНЫЙ!!!!
Народу 1,5 инвалида и то пришедшие в вышеперечисленные магазины.
За хламом люди ездят на Таганский ряд, хотя даже там всегда можно найти что то стоящее по достойной цене, но ни как ни в ТЦ КРАСНЫЙ ЛЕОПАРД! название то еще громкое и нелепое.