Галерея Михайлов

Ювелирный салон
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Буду первая!! Как странно что нет ни одного отзыва, об этом волшебном месте! О существование "Галереи Михайлова" мы с мужем узнали случайно, в 2013 г. , когда посещали ювелирную выставку в ЭКСПО . Хочу сказать сразу -это не просто ювелирные украшения, а это православные образы, ручной работы, выполненые из серебра и разного вида золота.
Хочется отметить работу консультантов на высшем уровне! К этим девушкам всегда приятно вернуться.
Но обо всем, по порядку...
На рождение нашего первинца, муж решил мне сделать подарок и подарить образ Св.князя Даниила(почему именно его-мы нашего малыша решили назвать Даниил) сделанного из зеленого золота. Данный образ он нашел на официальном сайте и сразу отправился в салон. Но к сожалению в Екб данного образа в наличие не оказалось тогда девушка-консультант предложила заказать его из Санкт-Петербурга. Ожидание примерно одна недедя. Никакого аванса или задатка не потребовали. И как и обещали, через неделю моему супругу позвонили и сообщили, что образ пришел и он может подъехать за ним в любое удобное для него время.
И вот буквально вчера зашли уже вместе с мужем в этот салон, на этот раз нас интересовал крестик для малыша, размером с яблоневое зернышко, заодно и посмотрели венчальные кольца. Консультант Юлия встретила нас с такой радужной улыбкой, прям как старых знакомых. Все показала, рассказала, дала примерить( хотя мы сразу ей сказали, что мы зашли пока посмотреть). После такого оказанного внимания, обязательно вернемся, но уже чтобы купить.

Хочу отметить, что есть еще отдел в Гринвичи, но к сожалению консультанты там так не рады своим покупателям. Хоть Гринвич для нас и более удобное место для покупок, но мы все равно едим сюда.

Если вы хотите сделать приятный подарок себе или дорогому для вас человеку, то советую первым делом посетить данный салон.