Галерея праздника

Магазин праздничных аксессуаров
  • Первомайская, 24а — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

#тыждекоратор.

Когда тебе ставят такой диагноз и подразумевают, что дома у тебя лежат километры ткани, тонны шаров и флорист всегда для тебя держит партию цветов… это грандиозное заблуждение.

#тыждекоратор.

Я не занимаюсь уже декором глобально, но если что-то надо сделать, то не отказываю. Не всегда объемы заказа настолько стоящие, что было бы актуально ехать за тридевять земель к оптовикам и вот в таких ситуациях меня всегда спасает и радует в шаговой доступности «Галерея Праздника».

Эта компания привлекла мой взор несколько лет назад, но до этого я их воспринимала только как оформительская бумага/пакетики, потом стала иногда брать открытки, но так как перед новым годом мне нужны были открытки чтобы входили в конверты предоставляемые Почтой России (много открыток), то здесь ими очень удачно закупилась. Спасибо!

Недавно меня спонтанно ошарашили вечером: «а ты завтра шарики штучек 100 не надуешь? ну, пожаааалуйста! Серебристые! Такие чтоб маленькие.»

Спасибо за уточнение. Конечно, 100 шаров это ни о чем, но компрессора у меня в арсенале давно нет, а легкие не осилят столько металликов.

В итоге пачку серебристых пятерок на 100 штук здесь обошлась мне в 240 рублей. А ручной насос работающий на «вдох/выдох» за 130 рублей)) Кстати, если шарики не металлик, то обойдется пачка в 170 рублей.

Магазин разделен на три зоны: розничная, малый опт, свадебная. В розничной части Вы сможете приобрести открытки, пакетики, подарочные коробки, оформительский наполнитель, шары поштучно, сувениры, игрушки и прочие мелочи.

В малом опте уже можно приобрести шары пачками, бобины лент, насосы, оформительские материалы, хлопушки, сувениры и прочее.

В свадебном - различные детали для торжества и мелочи для друзей, машин, стола))

Стоящий магазин для приятных дополнений, оформления подарков и праздников. Рекомендую!)