• Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 15/4 — Синара центр
  • ВИЗ-бульвар 60 м

Не нашла, где можно оставить отзыв о событии, поэтому пишу на Флампе.

Сразу оговорюсь, это оценка не галереи в целом, а конкретного мероприятия.

Не нашла, где можно оставить отзыв о событии, поэтому пишу на Флампе.

Сразу оговорюсь, это оценка не галереи в целом, а конкретного мероприятия.

Итак, читка любовных писем 14 февраля. Это было бездарно. Такая интересная идея и такое ужасное исполнение! Как-будто у выступающих совсем не было подготовки. Торопились все. Некоторые старались не торопиться, но не всегда получалось. Казалось, что акценты в письмах исполнители расставляют не там. Никакого духа времени.

Самый красивый голос был у Варвары (не помню фамилию), которая читала письмо Фриды к Диего. Органичней всего вышло это выступление. Но не без цоканья, присвистывания и т.п. Понятно, что это из-за отсутствия опыта.

Единственный человек, который читал без микрофона актер из Театрона, но и тот не определился в каком жанре читать. То любовное письмо, то Задорнов.

Еще интересное выступление было с письмом Гертруды Стайн. Понравилась идея прочесть письмо в оригинале.

И не надо было читать мужские письма женщинам и наоборот.

В общем, ребята, это было плохо. А за деньги это было еще хуже. Дилетантство.

Организация и исполнение читки любовных писем подорвали мое доверие к мероприятиям в Синара-центре. К тому же прочитала негативные отзывы о детских мероприятиях, что тоже не добавляет вам баллов.

Вообще, поставила бы единицу. Но так как это всё-таки не о Галерее, пусть будет трояк.