Галерея успеха

Банкетный зал
  • Блюхера, 58 — 1 этаж
  • Шарташ 220 м

Про это место мы узнали от друзей, которые были здесь на свадьбе прошлым летом. Мы и наши гости отметили доброжелательный и внимательный настрой всех сотрудников. Бокалы всегда были полные напитков, при этом официантов в день банкета мы не замечали. Столы были насыщены вкусными закусками и горячим, все достойно.
Из минусов местоположение и навязывание других услуг. Пообещали в подарок фаер шоу от их партнеров магазина фейерверков Pirat66. По факту это просто развод. Пришли в магазин оказалось это акция на выезд пиротехника, а все остальное платно. Директор у них очень неприятный человек. Нас уболтали, что все будет круто, все заказали думали немного переплатим, но все будет на высшем уровне. Кстати цены у них выше, чем на рынке города. Финал банкета был полностью испорчен после того как мы увидели их композицию. Это было нечто – кривое маленькое сердце, мы думали оно на нас упадет.
Мы были на многих свадьбах у друзей и есть с чем сравнивать, но не думали, что такой ужас будет у нас.

Уважаемый, gr!

Спасибо большое, что выбрали именно наш банкетный зал для самого главного события в Вашей жизни!

Мы приносим свои извинения за неоправданные ожидания и испорченное настроение в завершении банкета. Дело в том, что с организацией Pirat66 мы заключили договор на бонусную программу (огненное сердце) на бесплатной основе. В идеале должен был получиться дополнительный подарок для наших Заказчиков! В итоге мнения наших Заказчиков разделились...
Нами было принято решение расторгнуть договор с организацией Pirat66 и предложить взамен другой подарок, потому что мнение наших Заказчиков и наша репутация превыше всего!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Еще раз приносим свои извинения!

Уважаемый, gr! Поздравляем Вас с Днем Свадьбы! Желаем Вам долгих лет совместной жизни! Будьте счастливы!!!

• Уважаемый, gr!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Еще раз приносим свои извинения!