Галерея успеха

Банкетный зал

Ребята,если честно-тут потряссно обслуживают. Кажется это именно то место, где официанты любят людей и готовы сделать все для их удобства. По поводу интерьера, пространства конечно очень много, но все сделано для фантазии декораторов. У кого с эти делом все в порядке,даже при бюджетном, и грамотном подходе придаст любой вечеринке/свадьбе атмосферу нью-йоркского торжества классического и элегантного стиля. Отлично приготовленные стейки и горячие закуски также заслуживают 5ти звезд!!!Надеюсь еще раз вернусь сюда, и совсем не важно на какое именно мероприятие!!

• Анита, спасибо за замечательный отзыв! Обязательно передадим нашей команде поваров и официантов Вашу высокую оценку их работы! А декораторы и вправду любят работать на нашей площадке) Надеемся на новую встречу вместе с Вами)