Галерея успеха

Банкетный зал
  • Блюхера, 58 — 1 этаж
  • Шарташ 220 м

Очень понравилась площадка. Работа Юлии (менеджера), и её коллег была на высоте! Такого отзывчивого и лояльного отношения я пока не встречал. Доступ к площадке был в нужное время, любые репетиции проходили без запинки и лишних нервов, что не мало важно. Любые согласования - быстро и чётко.
Фуршет прошёл очень хорошо, звук, свет, всё было хорошо. Вежливые и своевременные официанты. Кормили очень вкусно, не было никакой нехватки еды, алкоголя. Сам зал очень просторный, дети этому очень радовались, и носились по всей площадке. В общем - все остались очень довольны.
Среди всех представленных площадок для проведения больших банкетов - вы оказались самой лучшей не на словах, а на деле.

Нам было приятно обслуживать Ваше торжество, и особенно приятно, что Вы остались довольны!!!

• Alexis, спасибо огромное за высокую оценку нашей работы. Вся наша команда работает в первую очередь для Вас,поэтому всегда приятно получать такую обратную связь.