Галерея успеха

Банкетный зал
  • Блюхера, 58 — 1 этаж
  • Шарташ 220 м

Праздновали нашу свадьбу 16.09.16 в банкетном зале "Галерея Успеха" 1этаж.Все прошло просто потрясающе!!!Отличный,просторный зал,очень вкусная еда.Официанты просто на высшем уровне,никогда на столах не стояли пустые тарелки,бутылки и бокалы.Очень отзывчивые и доброжелательные,редко таких повстречаешь!Юлия(банкет-менеджер)спасибо Вам огромное!Вы специалист своего дела!Сергей(администратор работавший в наш день свадьбы)выражаем вам благодарность!Будем вас всем рекомендовать!Еще раз огромное спасибо!!!Наш праздник удался благодаря и вам!

• anastasia.sckarga,спасибо огромное за то, что выбрали именно нас для празднования самого главного дня в Вашей жизни! Вся команда получила большое удовольствие во время подготовки и проведения Вашей свадьбы! Ваш отзыв был передан каждому сотруднику "Галерея успеха":)