Галерея успеха

Банкетный зал
  • Блюхера, 58 — 1 этаж
  • Шарташ 220 м

Хочу присоединиться к большинству благодарных отзывов и сказать большое спасибо всей команде Галереи Успеха за то, что наша свадьба 24.09.16 в зале на первом этаже прошла просто феерично и без единой проблемы.
Огромное спасибо Юлии, банкет-менеджеру, за помощь в организации каждой мелочи и за терпение к необычным запросам и капризам :) А также за то, что помогла составить достойное меню. Мы очень боялись, что еды будет мало, так как неоднократно были свидетелями подобной ситуации в других заведениях. Поэтому я лично несколько раз переспрашивала, достаточно ли указанного количества блюд, чтобы гостям можно было нормально покушать, а не просто делать вид, что они сытые))) В результате все гости похвалили стол и в плане количества, и качества тоже. Еды было много, все блюда очень вкусные, и закуски, и салаты, и горячее. Здесь уже спасибо шеф-повару.
Официанты работали прекрасно, я их даже не замечала, при этом на столах всё всегда было.
Спасибо также Сергею, администратору, который отвечал за наш банкет, за внимание к деталям и за подробное разъяснение в конце праздника, что, когда и откуда нам нужно будет забрать. Мы оставались в отеле Де Пари, поэтому всю оставшуюся еду, цветы и элементы декора забирали на следующий день. Всё находилось ровно на своих местах, мы просто пришли и загрузили машину до потолка)))
Если у вас количество гостей не меньше 50-ти, зал на первом этаже отлично вам подойдет. Он очень просторный, оформить можно хоть как, есть сцена, всё необходимое оборудование (если нужно); красивый и торжественный вход, велком-зона непосредственно перед входом в зал, где гости могут собираться в начале праздника, что тоже очень удобно. Вход прямо с улицы, не нужно долго искать и куда-то подниматься. Также перед входои большая площадка для файер-щоу и салюта, есть, где развернуться.
Всем рекомендуем!