Галилео

Парк чудес
  • Ленина проспект, 50ж — 2 павильон; 1 этаж
  • Дом Кино 490 м

Это жадность администрации или неумение правильно организовать наполняемость зала? Я все понимаю- праздники, но от того количества народу, которое я увидела, войдя в маленький безоконный зал первого этажа парка Галилео, мне стало просто дурно. Народу было тьма, если бы я знала, то ни за что бы не пошла сама и не повела бы своего ребенка. Внимание, мамочки! малышей не ведите, наполняемость зала не контролируют, дети постарше с дикими воплями носятся по залу и занимают все возможные аттракционы, ни один из которых, кстати, ни меня ни моих спутников не впечатлил особо (для детей от 7 до 14 самое то).
ребенок мой остался в восторге от барабанной установки (обычные барабаны с палками, можно просто побрякать). Но был расстроен, так как его торопил народ- время только сфотографироваться. КУЧА народу стоят и ждут и смотрят на тебя жадными глазами побыстрей занять твое место. ЭТО УЖАСНО!
Многие аттракционы наводят на мысль об их кустарном изготовлении. Ничего удивительного в них нет. Никакой изюминки. все довольно потасканным мне показалось.
Второй этаж поинтересней. Там мы увидели комнату -перевертыш и пару лабиринтов.
По непонятной мне логике билетеров и правилам посещения Галилео, раз выйдя из зала на первом этаже, ты уже не можешь в него войти вновь- Аууу, людиии, организаторы и администраторы, за тот отвратный сервис с кучей с горой с толпой народу за те 400р., я бы хотела пройти 10 кругов по этому залу, потому что на некоторые аттракционы мне просто не удалось попасть, так как ждать было невыносимо.
Огромная просьба: контролируйте наполняемость зала, ибо впечатления очень смазанными получились.