Галилео

Парк чудес
  • Ленина проспект, 50ж — 2 павильон; 1 этаж
  • Дом Кино 490 м

Ходили с детьми 7 лет. Ставлю оценку-ориентируясь исключительно на них! А им понравилось безумно!

Масса аттракционов на первом этаже, везде висят инструкции, все понятно, занятно и интересно. Посмотрели весь первый этаж за час где-то. Народа было не много, очередей не было, всем хватало места.

На втором этаже ждала каких-то страшных комнат, ничего...

На втором этаже ждала каких-то страшных комнат, ничего подобного! В Единственную комнату темную немного страшновато было заходить, но сын предложил включить фонарик на телефоне)))

Со второго этажа выходите сразу на выходит парка, без возможности вернуться. Поэтому посмотрите сначала все на первом, потом только идите на второй этаж.

Цена для взрослого 400 р, с до 17 лет 300 рублей

Рекомендую!

Большое спасибо за такой подробный отзыв и фотографии. Очень рады что Вам понравилось!