Галилео

Парк чудес
  • Ленина проспект, 50ж — 2 павильон; 1 этаж
  • Дом Кино 490 м

Очень неприятно, что время работы, указанное на сайте ( с 10 до 20) не соответствует действительности. Приехали сегодня в 19.49, чтобы приобрести подарочный купон - все закрыто. Ехали специально после работы, с другого конца города для подарка на день рождения. Указывайте, пожалуйста, реальное время работы, или проведите профилактические работы со своими сотрудниками. Ехать повторно нет ни времени, ни желания.

• Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Нам очень жаль что Вам не удалось приобрести билеты к нам.
    В связи с Вашим сигналом, мы просмотрели камеры видеонаблюдения, во сколько наши сотрудники закрыли парк, они сделали это в 19:56, а в 20:03 к нашему павильону подходила девушка, возможно это были Вы.
    Касса парка работает до 19:00, что указано на нашем сайте в разделе контакты.
    Ещё раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.