Галилео

Парк чудес
  • Ленина проспект, 50ж — 2 павильон; 1 этаж
  • Дом Кино 490 м

Галилео год назад и сейчас это 2 разных места!

Я была там ооочень давно. И вот встал вопрос где провести пару часов с моими родителями и 8 летним племянником.

Галилео год назад и сейчас это 2 разных места!

Самой худшей идеей было пойти в Галилео! Возможно, если бы второго этажа не было, оценка бы была пятерка. Но как только мы прошлись по наклоненной комнате, где БЕЗУМНО СКОЛЬЗКИЙ пол с наклоном настроение сразу испортилось! Детям дико интересно там скользить, но моей маме там было очень тяжело пройти. Может есть какой то обходной путь о котором нам не расскзали?!?!? Ладно, проскользили мы эту пыльную, зашарканную комнату, пошли дальше в "страшную комнату - лабиринт". Куча орущих от страха детей, нервных родителей которые еле еле проползают через эти прутья. Я понимаю что большинству это нравится, но если вы сделали возможность вызова проводника для тех кто заблудился в зеркальном лифте, то сделайте доп.объод и тут! Люди набились в этой комнате как кильки. Не пройти, не развернуться. Все орут, психуют. Еще и дикие звуки включаются, которые больше не страха добавляют а действуют на и так рассшатанные нервы!!!

Фиг с ним, попали в зеркальный лабиринт. Возможно, вы каждый день протираете зеркала, но к обеду все заляпанно. Набивается там народу и из веселого приключения это превращается в 15ти минутное дерганье нервов. половина дедей орут потому что потеряли родителей. Вторая половина психует что устали. А как же мерзко проходить через эти баннеры с надеждой что они не заденут лицо...

Я совершенно спокойно отношусь к местам, в которых в час-пик набивается огромная куча народу. Потому что в час-пик не хожу, понимая что будет не приятно там находится. Мы были в будний день в дневное время. Но даже тогда было НЕВЫНОСИМО испорчено настроение 2 этажом.

Простите, но это место не могу рекомендовать. Только если закинуть туда более менее взрослых детей, а самим не ходить. Детям там будет чем заняться.