Галилео

Парк чудес
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 50ж — 2 павильон; 1 этаж
  • Дом Кино 850 м

Так хотели семьей посетить парк, и это посещение запомнилось надолго , а именно потому что его не произошло! После работы позвонили узнать цены, администратор с ними ознакомила , и положила трубку, мы ехали в такую даль 1,5 часа , когда подошли администратор говорит а мы уже закрыты, но как так? Ведь время 19:30, и о том что в это время уже закрыто будет никто не предупредил, хотя администратор с пеной из рта доказывала что она всех предупреждает по телефону, если б мы это знали конечно бы не поехали , но такое отношение к гостям которые приходят к вам просто возмутительно!!! В итоге мы развернулись обратно под равнодушный взгляд администратора, ни извинений за то что информацию не предоставили по телефону, ни приглашения придти ещё мы не услышали . Больше желания к вам придти нет (((

• Так написано же расписание работы 🤔

• Добрый день! Мы в курсе произошедшего случая и хотелось бы внести ясность.

На всех информационных порталах, где располагается какая-либо информация о нас, указано, что время работы парка с 10:00 до 20:00, приём посетителей до 19:00.

Очень сожалеем что у вас сложился негативный образ о нашей организации и хотели бы вас пригласить к нам, чтобы вы всё таки изменили своё мнение и остались только с положительными эмоциями.