Галёрка

Молодежный театр-студия
  • Декабристов, 16/18з — 2 этаж
  • Луначарского 250 м

И я тут был,мед пиво пил! буквально вчера (16,10,2015) ходили на "Гупешку" и еще до этого ходили на "Пещерные мамы". Пещерные мамы смотреть интересно (опишу это кратко так) а вот Гупешка - это просто феерия какая то, сказать что вынос мозга (в плане быта, отношений и т.д.) это нет, все стандартно, все жизненно, все что есть на самом деле, постановка вызвала бурю всех моих чувств, хотелось и набить лицо Лене, и пожать руку Паше,Тамару пожалеть и дать мозгов))). Кстати мою просьбу с бахилами (оставленную Вконтакте) решили интересно, благодарю))) в целом мне все понравилось!

Почему-то у многих зрителей Гупешки возникают мысли уничтожить Леню, хотя с другой стороны можно пожалеть этого человека, он тоже попал сложную ситуацию: вынужден женится "по залету", не закончил вуз, живет с нелюбимой женщиной в крохотной квартирке, потерял 3-х летнюю дочь. Он такой же слабый, как все герои этой пьесы, у него такие же невидимые непреодолимые, но в тоже время прозрачные границы, как на схеме квартиры, разложенной на полу сцены.

Тема спектакля сложная и неоднозначная, как, впрочем, вся наша жизнь.

Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас на других наших спектаклях.

• Андрей, мы очень рады, что вас тронул спектакль. Это та главная цель, к которой мы стремимся в своем творчестве.

Тема спектакля сложная и неоднозначная, как, впрочем, вся наша жизнь.

Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас на других наших спектаклях.

• Леня сам косяк, поэтому не за что его жалеть))

• Андрей, вы не удивляйтесь, просто вам, кажется, сам Леня и отвечает))