Галёрка

Молодежный театр-студия
  • Декабристов, 16/18з — 2 этаж
  • Луначарского 250 м

Театр Галерку очень любим, пересмотрели все детские спектакли, на Новогодние ходим 2 год подряд. Очень уютная обстановка, ребёнок мой в полном восторге, ребятки принимают непосредственное участие в спектакле, класс! Все отлично, одна просьба. Подушки на которых сидят дети, сделайте одинаковыми, большими и удобными, и по количеству деток, а то есть малюсенькие подушки, а есть хорошие, удобные, какое-то неправильное разделение. В прошлый раз на НГ спектакле ходили с подругой и её дочкой, моему ребёнку подушечками досталась малюсенькая, ему было неудобно сидеть, а у дочки подруги большая, мой все время пытался к ней подсесть, они так-то хорошо и вдвоём бы поместились, но девочка не пускала, верещали и дрались почти... Вот, единственная огромная просьба, давно хотела написать про это, собираемся на НГ спектакль и в этом году, хотим хорошую большую подушку! :) Спасибо.

• Большое спасибо за отзыв. Очень полезное замечание! Мы уже обновили наши запасы подушек, сейчас проведем ревизию и выбросим старые маленькие и неудобные)) Ждем Вас снова!