Галёрка

Молодежный театр-студия
  • Декабристов, 16/18з — 2 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 250 м

посетили театр первый раз, были на спектакле про богатыря Степу. Вот первые впечатления: места для переодевания немного(но это много где такое,не расстроило), хорошая комната для ожидания спектакля - стол,на котором можно рисовать детей действительно радует,хорошая придумка. Игры с детками до спектакля были не очень, чувствуется небольшой опыт работы с детьми конкретных аниматоров. Сам спектакль в начале казался немного наигранным, но это ощущение быстро прошло, здорово,что актеры появляются с разных сторон зрительного зала, и что детки тоже участвуют в спектакле. А потом (что было приятной неожиданностью) мероприятия продолжились на улице - танцы,игры с несколькими актерами, так что ребенок еще и погулял отлично. Хотелось бы отметить девочку,которая играла снеговика,а потом пряника, она замечательно работает с детками, очень милая. В целом нам все очень понравилось, чувствуется,что люди работают от души,это главное. Купили билет на елку.

Всех с наступающим новым годом!

• Большое спасибо за столь содержательный и конструктивный отзыв! Вы правы, сегодняшние аниматоры - это наше подрастающее поколение, опыта им, действительно, немножко не хватает, но они очень талантливы, и у них еще все впереди! Рады, что в целом Вам понравилось, постараемся закрепить положительные эмоции Новогодним спектаклем!