Галёрка

Молодежный театр-студия
  • Декабристов, 16/18з — 2 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 250 м
Монита написала 2 отзыва об этом месте

ДУШЕВНЫЙ театр, это если одним словом.

Сюда мы ходили на "Гупешку", причем не один раз. Спектакль настолько впечатлил, что хотелось показать его родным и друзьям, а заодно с ними разделить впечатления.

ДУШЕВНЫЙ театр, это если одним словом.

Спектакль трагичный, душевный, про Россию, русских женщин, которые готовы терпеть все, но быть рядом с тем человеком, которого полюбили, пусть в ущерб себе. Но - "пропадет он без меня, куда же я...А я привыкну ко всему, я же Гупешка..."
И в конце грустно-грустно, хотя и светло на душе. Так надо, вот и все.

Сам театр камерный, мест немного, поэтому лучше бронировать заранее на сайте театра.
Чаем и печеньками угостят.
Лучше брать с собой сменку, чтобы не сидеть в бахилах.

Репертуар небольшой, меняется, к сожалению, нечасто. Моего любимого спектакля по Гришковцу больше не играют :(
Сейчас у них в репертуаре по-прежнему идет "Гупешка", "Пещерные мамы" (премьера), "Терроризм", "Однажды мы все будем счастливы" и детские спектакли.

Вход - на благотворительных началах, но есть установившиеся суммы: взрослый 300р, взрослый+ребенок 300р, студент 150р, пенсионеры (внимание!) - БЕСПЛАТНО.

• вход на благотворительных началах, но есть устоявшаяся сумма - формулировка убила)))

• Ну они типа студенческого театра, вырастали из него, поэтому денег брать не могут. Раньше брали просто - сколько не жалко - кладите в коробочку.
    А теперь на сайте прописано примерно таким образом) И с суммами. Вот)
    Но спектакли того стоят, правда!

• да я знаю про них давно, и столь же давно попасть не могу - звоню, спрашиваю, как что: на том конце мямлят чего-то невнятное. теперь хоть примерная ценовая политика есть))

• никогда бы не подумал, что я мямлю... постараюсь исправится, а вы звоните почаще)))
    (администратор театра)

• )))) а как еще назвать "невнятные ответы на конкретные вопросы"?)))
    возможно, это были не вы, честно говоря, в голове отложилось общение с девушкой

• Я живу буквально через пару домов и все время мимо прохожу, а, оказывается, стоит зайти) Спасибо за отзыв!

• Сходила на спектакль после вашего отзыва о данном театре Была в третий раз Два раза уже приличное время назад Один раз " Гупешка " смотрела. а второй даже не помню название спектакля

позвонила Забронировала Молодой человек по телефону был любезен, все просто и оперативно, согласно. что он "не мямлит"
    Проблем не было никаких, чтобы забронировать места В театре, встречали очень доброжелательно,шутили, осталось самое приятное впечатление от всего Существуют твердая плата 300 руб, это не добровольное пожертвование и не благотворительность. Спектакль понравился. конец показался каким-то"непонятным", декораций совсем в спектакле не было

• Как я и указала, вход "на благотворительных взносах", но по установившимся суммам, т.е. вход стоит 300р, со студентов 150, пенсионеры идут бесплатно. Но официально театр не имеет права брать денег, поэтому билеты заявлены как бесплатные, но взнос обязательный.

Декораций мало - мне кажется, во всех современных театрах так.

• В этом спектакле вся декорация : 3 ведра из оцинкового материала и пластмассовый обруч, мелок Героини босиком в рубашках -становинах таких свобод покроя, повторюсь спектакль понравился Был юмор, немного громко звучали диалоги. а цена фиксирован на вход, считаю это уже не бесплатные билеты, ни меньше. не больше не заплатишь, а ровно столько. сколько они стоят, чтобы пройти на спектакль

• Я все думала, что это учебный театр, не более. Получается, что стоит сходить)