Галёрка

Молодежный театр-студия
  • Декабристов, 16/18з — 2 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 250 м

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить всех работников театра за теплый прием, уютную атмосферу. Дети быстро адаптируются и чувствуют себя как дома. Особенная благодарность актерам! Было весело и даже мне))) я, например, в кукольном засыпаю. Здесь в представлении задействованы все и даже сидящие на последнем ряду!

17.04.2016г. были на спектакле...

17.04.2016г. были на спектакле "Три попросенка". Сыну 2,8. Спектакль шел около часа или по-больше. Все это время актерам удавалось удерживать внимание детей, вовлекать их в процесс.

Эту сказку, "Три поросенка", мы, конечно же раньше читали, сын всегда путал и не запоминал как зовут попросят, после спектакля пришел и папе четко рассказал кто есть кто и что из чего строили.

Спасибо! Обязательно еще к вам придем!!!

• Спасибо! Приходите непременно! У нас еще можно научиться считать бананчики вместе с мартышкой и быть вежливым вместе со слоненком))