GALOMED на Авиационной

Соляная пещера
  • Авиационная, 48а — 3 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 900 м
  • Южная 750 м

Прошла здесь 2 курса по 10 сеансов (осенью и весной). Писать о пользе соляной пещеры не буду, в интернете достаточно много информации, плюс это очень индивидуальная вещь, которую каждый должен попробовать на себе. Интерьер очень приятный, все хорошо, но...побудило написать отзыв то, что вопрос с поведением отдельных посетителей (как с детьми, так и без) так и не решен. То, что написано в комментариях к предыдущему отзыву, о сеансах "без детей", так и не реализовано. Администраторы просто советуют ходить днем в будние дни, когда дети еще в садиках. Но работающим людям такой вариант не подойдет. Я понимаю, что вопрос воспитания ребенка целиком и полностью лежит на его родителях и сотрудники соляной пещеры его не решат, но проводить хотя бы минимальный инструктаж по пользованию соляной пещерой и поведению в ней не сложно и необходимо делать перед каждым сеансом. Напомнить посетителям не пользоваться мобильными телефонами или переводить их в беззвучный режим, например. Также напоминать родителям, что во время сеанса их прямой обязанностью является следить за тем, чтобы их ребенок не мешал другим посетителям. Не раз наблюдала картину, как некоторые чада пальцем или совком отковыривают соль со стен, а родители делают вид, что ничего не происходит. Хотя в комнате администратора есть распечатка правил поведения в соляной пещере. Интересно, их кто-то кроме меня читает?? На одном из последних сеансов ребенок выломал панель решетки вентиляции, и ходил с ней играл. Мне кажется, что администрация заинтересована в том, чтобы их имущество подвергалось минимальным воздействиям со стороны клиентов. А отдельные "кадры" не отпугивали от Вашего наиприятнейшего заведения других посетителей. След.курс планируем проходить в другой соляной пещере. Возможно там эти вопросы решаются более качественно. Воспитание чужих детей и словесные разборки с их родителями во время процедуры- это чересчур.