Галомед

Соляная пещера

Живу рядом и каждый раз проходя мимо думала, что это-то место где хотела бы побывать. Но этому не дано случиться, т.к. я нашла группу этой пещеры в соц. сетях и увидела пост, о возможности получить ознакомительный, бесплатный сеанс. Но по всей видимости владельцы не заинтересованны в том, чтобы клиенты захотели, не то чтобы приобрести абонемент после бесплатного сеанса, а даже в том, чтобы клиент посетил ознакомительный сеанс. Я следуя инструкции выполнила все требования и в конце написала администратору. После общения с которым у меня постепенно отпало всякое желание посетить это место! Отвечает долго, некоторые сообщения оставляет без ответа, а те на которые отвечает, отвечает безграмотно. Призываю обратить внимание на мой отзыв в первую очередь владельцу и принять меры во избежания дальнейших негативных отзывов. Т.к. по всей видимости место не востребовано, ещё раз повторюсь, что живу рядом и ни разу не видела, чтобы кто-то заходил или выходил из вашей двери.

Видимо Вы не следуйте ВСЕМ ПРАВИЛАМ "Гостевого визита" которые чётко прописаны в НАШИХ ПРАВИЛАХ...самое распространённое нарушение - "...2. Мы оставляет за собой право предлагать Вам возможные дни и часы посещения на выбор, которые могут не совпадать с Вашим первоначальным запросом."

• Для начала напишите кто Вы и когда связывались с нашим администратором. После ознакомления вашей переписки с администратором Я смогу объективно ответить на Вашу претензию.

• судя по ответу представителя, они все там безграмотные

• вот уж в правду, отношение на уровне: ни здрасьте, ни "нас*ать", уж извините. сами виноваты, что заинтересовались нашими услугами, проще говоря.

• Шикарно ответили 😃👍

• Класс. Я б после такого ответа точно туда не пошла. Клиентоориентированность на грани фантастики

• А отвечает, я так поняла, тот самый администратор)))))

• А зачем вам переписка с администратором? По вашему же ответу всё видно. Навыки делового общения равны нулю, знание русского языка на уровне пятиклассника-троечника, заинтересованность в клиентах отсутвует. Как результат профессионализм на уровне торговой палатки с рынка провинциального городка! И самое главное - вы ведь даже не понимаете о чём речь и считаете что хамоватые клиенты предъявляют вам необоснованные претензии) С таким подходом - удачного вам разорения)))

• ГаломЁд... администратор даже не в курсе, как его заведение называется!