Галомед

Соляная пещера

Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Купила купон на 5 посещений.. Очень уж хотелось там побывать.. В целом мне понравилось, тихая обстановка, приятная успокаивающая музычка, приглушенный свет, светильнички цветные, белые соляные стены, соль на полу.. И днем, когда мало народу просто прекрасно порелаксировать 40 мин, отдохнув от работы, и прочей суеты..

Но! Сеансы с детьми.. это что...

Но! Сеансы с детьми.. это что то.. Ты после работы, уставший, хочется плюхнуться в кресло и расслабиться, но все 40 минут ты получаешь пинки в кресло от деток, которых не могут успокоить родители, слушаешь их крики, оры, деление игрушек, совочков.. и выходы из комнаты посреди сеанса..

В целом очень понравилось.. эффекта пока никакого не наблюдаю, очень надеюсь что укрепляется мой иммунитет, и я расслабляюсь хоть на 40 минут в день))

А для родителей с детками предлагаю сделать отдельные сеансы..