Galomed

Соляная пещера
  • Закрыто до 10:00

Благодарим за отзыв! Приходите к нам и сможете убедиться в эффективности лечения, кроме насморка эффективность дыхании соляного аэрозоля помогает при лечении многих других заболеваний. Вся информация есть также в группе нашей комнаты в контакте http://vk.com/criszdor... Приходите будем ждать вас снова!

Спасибо за положительный отзыв, мы всегда рады предоставить комфорт и уютную атмосферу для приятного и интересного времяпрепровождения. Мы стараемся предоставить качественные услуги поэтому в нашей комнате присутствует бактерицидная лампа чтобы обезвредить комнату перед каждым посещением. Будем рады видеть вас вновь и желаем вам здоровья!

Рады стараться чтобы вам было уютно и комфортно при посещении нашей комнаты, Мы стараемся чтобы оздоровительный эффект при посещении нашей соляной комнаты был максимально качественным, поэтому рекомендуем изучить дополнительную информацию размещённую в нашей группе в контакте http://vk.com/criszdor... Будем рады видеть вас вновь! Здоровья вам!

Добрый день! Надеемся эффективность соляной комнаты пошла вам на пользу, Наибольшую эффективность соляная пещера приносит при посещении с периодичностью 10-15 сеансов раз в пол года, будем рады видеть вас вновь! надеемся на скорейшее ваше выздоровление!