Галомед

Соляная пещера
  • Заводская, 27 — цокольный этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 450 м

Отличное место! Здорово оздоравливатся в такой атмосфере. Очень нравиться песок на полу- детям радости и соли полные штаны) Сын каждый день просится в "комнату с солью". Записаться можно свободно. Нас еще и пофоткали)

• Здравствуйте, спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вам понравилось в нашей пещере, ждём вас снова к нам в гости! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

• Сегодня 20.01.18г был 4й сеанс. Камера хорошая, но БОЙТЕСЬ женщину, которая работает напротив! Она пришла из другого офиса(где меняют подошвы и набойки) сделала замечание мне якобы я вчера 19.01 не закрыла у них входную дверь. Ладно бы спокойно сказала..она проехалась как танком,отругала,обзывала,материлась и это все слушает маленький 2летний сын. Кошмар!!!! А администратор слушала смотрела и даже не пыталась прекратить конфликт, не выставила эту....за дверь! Вот это сервис!!!! Не рекомендую это место..так как Ваш ребенок может пострадать... Она чуть не кинулась на нас!!!! УЖАС!!!!

• Приносим свои извинения за наших нерадивых соседей. Провели работу со всем персоналом и соседями. Надеюсь впредь ситуация не повторится. В качестве компенсации предлагаем вам прийти к нам на сеанс бесплатно! Еще раз извините за сложившуюся ситуацию!