Галосфера

Соляная пещера
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Менделеева 30 м

Узнал, что можно подлечить свои легкие в галокамере от знакомого врача, распросил его на что обратить внимание. Вот, что мне там совсем не понравилось 1) влажность 60% (должно быть менее 40%, чем меньше тем лучше). Это я выяснил сам по датчику на стене, но похоже только мне это было интересно.Администраторы вообще на него не смотрят.2) Еще заметил, что вытяжку не включают после сеанса. Вобщем оздоровился, после второго сеанса на следующий день заболело горло и температура. На сайте пишут, что у них все по технологии. Хозяевам сего заведения летом следует поставить осушитель воздуха. Зимой там и так будет сухой воздух, т.к. работает отопление. Лечебный и обезораживающий эффект во влажной галокамере нулевой. Все хорошо было бы, если бы не эти два недостатка, а так администраторы вежливые и всегда можно договориться по телефону, чтобы перенесли посещение на другой день или время.

• Здравствуйте, Вы не совсем правы, влажность в соляный пещерах должна быть до 60%, поэтому у нас влажность была в норме. Также о правильности работы пещеры говорит наличие множества соляных ниточек на стенах пещеры, сложенных из ионизированных частиц соли, которые образовались сами в процессе эксплуатации.
    В остальном спасибо за отзыв, в том числе и критику, она для нас очень полезна. Летом планируем поставить осушитель.

• Также, сообщаем Вам что при посещении пещеры не позднее чем на 5-6 сеансы чаще всего наступает кратковременное ухудшение состояния здоровья, это связанно с очистительным процессом в организме, недомогание быстро проходит и наступает улучшение самочувствия. Об это Вы можете подробнее прочитать в любой статье о соляных пещерах.