Галосфера

Соляная пещера
  • Готвальда, 14а — 13 офис
  • Университет путей сообщения 390 м

Хочется поделится своим опытом посещения соляной пещеры, результат меня приятно удивил. В пятницу старший сын проснулся утром с сиплым голосом, стало понято что он заболевает. По совету знакомой жены записались в соляную пещеру. Ходили пять дней подряд, можно сказать что случилось маленькое чудо, как говорится, поймали во время, болезнь не развилась, не было не температуры, не насморка, сопли в легкие почти не спустились, в итоге обошлись без лекарств вообще, без врачей и завтра пойдём в дет. сад.
Ходили в пещеру на Готвальда, все кругом чисто, аккуратно, бахилы на обувь, потом обувь снимаем и одеваем сланцы, на них ещё сверху белые матерчатые бахилы, на кресла одноразовая простынка, многоуровневая забота о чистоте :). Администратор, замечательная женщина, очень хорошо умеет обращаться с детьми, сыну она очень понравилась. Пещера освещается разноцветными солевыми светильниками, удобные кресла, телевизор с мультфильмами для детей, игрушки. Ходили всей семьей, нам понравилось, через несколько месяцев обязательно повторим, в эффективности соляной пещеры убедилcя на собственном опыте.