Гамаюн

Екатеринбургский музейный центр народного творчества
  • Гоголя, 20
  • Площадь 1905 года 1000 м
Людмила Ядрышникова написала 4 отзыва об этом месте

Хорошо, что в нашем городе есть такой музей, где люди творческие могут представить свои работы, а мы можем их посмотреть

Понравилась проходящая сейчас выставка картин вышитых крестом -нитки мулине Ириной Артамоновой и Натальей Кожневой

Выставка носит красивое нежное название "Особам, склонным к романтике

" Бесподобны картины : Цветочный...

Выставка носит красивое нежное название "Особам, склонным к романтике

" Бесподобны картины : Цветочный ангел, Начало нового дня, Аромат весны, Морская прогулка, Арка на террасе, Виктореанское очарование и многие другие,.. которые поднимают настроение, восхищают и приносят эстетическое удовольствие

Интересны и домовенки выполненные резьбой по дереву, вещи из бисера

Прикупила себе ангелочка из бисера даже

Представлены куклы в кокошниках и нарядах из-за льна в русских сарафанах, расшитых крестиком

Сопроводили еще эту прелесть и стихами

Приведу маленький фрагментик

"Из воска, в дереве и глине,

что сам с любовью

сотворил....

Такой не купишь в магазине -

Музей ту куклу приютил "

В Музее увидела " Стул добра " с добрыми пожеланиями, мудрыми изречениями и афоризмами, " стул мира "

Очень замечательное место, стоит его посетить Хорошо проведете время , если возьмете с собой детей, уверена, что им будет тоже интересно

Музей центр" Гамаюн" с октября проводит набор в студии на многие направления Это шитье лоскутного одеяла, Чердачная кукла, сумки в лоскутном стиле,ковровая вышивка, Аппликация в интерьере и одежде и многое другое

С 20 мая по 11 июня будет выставка шарнирных кукол

С 3 по 24 июня выставка графики и живописи, посвященная Италии

От " Гамаюна "в восторге, удивительное место, вышла из музея на подъеме

Не понравилась только женщина в гардеробе, часто охрана или работники таких служб смазывают хорошее впечатления от музеев, концертных залов и других культурных заведений Очень жаль, что подобное возможно и происходит

Непременно сходите в "Гамаюн" кто там еще не был Тем более выставки -экспозиции все время меняются

Уважаемая Людмила!

Благодарим Вас за такой хороший и подробный отзыв - нам очень приятно. Будем стараться побольше улыбаться, и обязательно попросим об этом "женщину в гардеробе".

Приходите к нам еще!