GameZone96

Магазин игр и игровых приставок
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Рекомендую!

Был в магазина на Вайнера 51б. Вежливые и дружелюбные консультанты, готовы всё объяснить буквально на пальцах, если вы не особенно разбираетесь. Любые проблемы с дисками и техникой решают без разговоров.

Мне нравится этот магазин не только товаром, что он предоставляет, но и отношением к своим потенциальным клиентам. Давно хотел себе взять такие игры как Асура, Хэйло или кал оф дьюти, но этих игр либо не было на рынке, либо цены кусались,а благодаря аукционам геймзона, я наконец смог поиграть в эти игры. За это им большое спасибо

Плюсы: смешные цены, добрый и вежливый персонал, большинство игр в наличии, но есть и минусы: маленькие цены на обмен, оператор в вконтакте вообще слоупок выйграл в аукционе сообщили через трое суток. Вообще контора крутая покупал 12 дисков, только один оказался бракованным, но и его заменили сразу же. Всем советую.

Ещё до покупки меня впечатлила техподдержка сайта! Очень вежливо, по делу, по факту. Никакой воды, что тоже очень приятно. Отныне, все диски буду покупать там, поскольку это выгодно и приятно. Тем более, есть возможность их обменять, потеряв очень небольшое кол-во своих средств. Всем рекомендую!

Отвратительное качество сервиса на Индустрии. Продавец занят своим делом, так что этому "царю" по барабану на всех потенциальных покупателей. Когда был в прошлый раз, другой продавец был более компетентен.

Вот так вот отзывы вершат судьбы людей)) Вообщем с понедельника с индустрии Анатолий уходит, Встает туда девушка Ксения, которой совсем не безразличны потенциальные клиенты :). Надеюсь она Вам понравится. А так приходите, если что на Вайнера 51б, Артем, которого Вы раньше видели на индустрии сейчас всегда на Вайнера.