GameZone

Магазин компьютерных игр

Я в замешательстве.
С одной стороны вроде бы рядовой магазин по продаже игровых дисков, аксессуаров.
И магазин вроде чистый,светлый и ассортимент большой, и даже консультант есть, который готов помочь.
С другой стороны есть минусы:
- все диски выставлены друг за другом, т.е нужно перебрать все в поисках определенной игры
- цены меня удивили,...

Я в замешательстве.
С другой стороны есть минусы:
- цены меня удивили, особенно на игры которые давно уже вышли - года так 2 -3 тому назад - они почему то стоят высоко, хотя чем игра "старше" тем цена ниже - во всех магазинах так, но тут по-другому.
- диски на сайте и в магазине отличаются по ассортименту, т.е в магазине игра есть - на сайте нет.
- консультант, у меня сложилось мнение,что не особо то он и разбирается в том,что продает, хотя может это касается только детских игр.