GameZone

Магазин компьютерных игр

Я в замешательстве.

С одной стороны вроде бы рядовой магазин по продаже игровых дисков, аксессуаров.

И магазин вроде чистый,светлый и ассортимент большой, и даже консультант есть, который готов помочь.

С другой стороны есть минусы:

- все диски выставлены друг за другом, т.е нужно перебрать все в поисках определенной игры

- цены меня удивили,...

Я в замешательстве.

С другой стороны есть минусы:

- цены меня удивили, особенно на игры которые давно уже вышли - года так 2 -3 тому назад - они почему то стоят высоко, хотя чем игра "старше" тем цена ниже - во всех магазинах так, но тут по-другому.

- диски на сайте и в магазине отличаются по ассортименту, т.е в магазине игра есть - на сайте нет.

- консультант, у меня сложилось мнение,что не особо то он и разбирается в том,что продает, хотя может это касается только детских игр.