Ганнибал

Реалити-квест
  • Волгоградская, 47 — цокольный этаж
  • Решетникова 650 м

История о том, что по купону можно найти очень приличные квесты:) Квеструм только открылся и еще не успел обзавестись вывеской или указателями, но надеюсь, что в скором времени это случится. Зона отдыха также пока в разработке. Для комфортного пребывания организаторам обязательно нужно задуматься о вентиляции.
Сам квест порадовал логичностью заданий. В тупик не зайдете точно, но голову в решении задач поломать придется. Загадки разноплановые, каждый игрок нашел то, в чем он может поучаствовать.
Больше одной комнаты.
Единственный минус - это "пугалки" в стиле "выпрыгнул-крикнул-убежал". Не люблю. Но это на вкус и цвет. Как пояснили администраторы, каждую игру они отыгрывают по-разному, по-этому снижать за это оценку не буду.
Сходить, в любом случае, рекомендую! Квест может и не оставить сногсшибательных эмоций, но поможет прекрасно провести вечер:)

• Странно, что он тебя ттак сильно не впечатлил(

• он хорошо проработан, но ничего особенного нет. Атмосфера для меня создана неправильно. Такой вид 'пугалок' не воспринимаю. Загадки как везде.. Ключики-замочки... Так что твердая 4 за все + звезда за администраторов, которые своим делом болеют:) Они крутые