Ганнибал

Реалити-квест
  • Волгоградская, 47 — цокольный этаж
  • Решетникова 700 м

12:28Ксения
Сходили на данный квест. Да оказалось , что на купонах сейчас тоже можно найти нечто впечатляющее, но ребятам еще много чего нужно доделать , так как сервиса конечно не хватает : отсутствует вывиска , нет указателей , Нет Туалета!!! , на входе не поят чаем с печеньками ( как в других квестах) , тапочки не одноразовые ..... и самое что не приятное , рядом находится сауна , и так как на квест принято приходить чуть за ранее , но предидущая команда еще не вышла - у нас было 10 мин ожадания на улице ((( все эти 10 мин подьезжали машины с " девушками" которые также по ошибке могли зайти сюда, а после по назначению ...очень очень не приятно! Продумайте зал ожидания для гостей квеста , так как не приятно ожидать в данной компании. Сам квест достаточно пугающий, загадки средние, но не них упор , также контакт актера на мой взгляд слишком близкий , потому мне пришлось сбежать с квеста через 5 минут . Музыка , работа ребят , эффекты - все отлично, за такую цену тем более. В целом рекомендую !!!!