Ганнибал

Реалити-квест

Знаю, что не по правилам писать отзывы, не основанные на личном опыте. Но знали бы, как мы хотели, как ждали, но так и не попали (((( Не узнал товарищ Лектер, каковы мы на вкус... Есть у нас такая традиция, каждый год, с гостями из Германии на хоррор-квесты ходить. Решили и в этом году, не отступать от правил. Последним в списке этого года, был "Ганнибал". Начитавшись положительных отзывов решили "Идём!!!"Начиналась все не плохо. Позвонили, забронировали время на 22:00, собрали команду. За 30 минут, до нашего времени, позвонили, попросили опоздать на 20 минут. Ну, не проблема. Опоздаем. Приехали в 22:05. Стоим ждём на улице, кормим комаров. Двери все на распашку, оттуда крики и хохот. Зашли и что же мы видим, компания проходит квест, а в зоне ожидания на диванах сидит 4-5 человек и наблюдает за этим всем. Как в цирке. Естественно с комментариями и смехом. Согласитесь, это достаточно не приятно, да и не корректно по отношению к клиентам. Так как, зона ожидания занята зрителями, мы опять вышли на улицу. В 22:25, когда мы, уже как 5 минут должны были спасаться от Ганнибала, мы снова зашли. Нам говорят "Группа перед вами, все ещё проходит квест и нужно подождать ещё 10-15 минут". А потом, по идее, администратор должен подготовить локацию, для нашей группы. То есть, зайдём мы не раньше 23:00. Были год назад на этой локации, на квесте "Синяя борода" и когда мы не смогли пройти квест за 60 минут (каемся, три блондинки не справились, затупили на последней загадке), нам просто объявили, что наше время вышло и если мы хотим, то можем попробовать в другой раз, естественно за деньги. Не понятно, почему это правило действует не для всех? Я могу понять, когда дальше нет желающих или группа в принципе последняя, как было у нас на другом квесте. И нам разрешили доиграть лишних 8 минут. Но, есть элементарные правила приличия, и ставить одних клиентов, выше других, ну как-то совсем не правильно.... Знаю, что ответа офпреда не дождусь, но выговориться хотелось 😂😂😂

Написала отзыв в группе ВК, возможно хоть оттуда получу обратную связь. Хотя... Говорят оттуда, они негативные отзывы удаляют.

P.S. С отзывом в ВКонтакте получилось именно то, что и предполагала. Удалили, без всяких ответов и комментариев.