Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Дом Кино 110 м

Вполне себе атмосферно. Пьяные "бюргеры" и разбитная немецкая музыка, которая потом внезапно сменилась на попсу.
Официант был приятный сам по себе, но плохо работающий. Все очень долго несли.Основная часть компании уже допивала кофе, а одному из людей все еще не принесли основное блюдо. Очевидно, что про него просто забыли, так как двум другим людям, заказавшим то же самое, все принесли гораздо раньше. Также были забыты закуски у одного человека и пиво у другого. На просьбу принести острый нож для мяс последовала долгая дискуссия. так как, по мнению официанта, мясо чрезвычайно мягкое и не нужен никакой нож для мяса. Грязная посуда долго не убиралась.
О качестве блюд - волпне добротно. Очень понравился салат с морепродуктами, прямо очень (особенно если откинуть пару кусочков сухого лосося). Рыба на горячее, язык с хреном, индейка с яблоками, свинина - все было добротно и неплохо.
Второй раз по своей воле туда не пойду.

• Спасибо Вам уважаемая Yuginia за Ваш отзыв! Приносим извинения за нашего официанта! Yuginia большая к Вам просьба, не могли бы Вы написать когда Вы нас посещали для того что-бы по камерам посмотреть все огрехи официанты и провести с ним профилактическую беседу! С уважением к вам, ресторан Ганс!