Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дом Кино 180 м

В воскресенье вечером, решили сходить выпить пивка, живем неподалеку! Народу было не много, менеджер помог с выбором уютного столика, официантка быстро приняла заказ, и быстро принесла пиво! Брали пауланер нефильтрованный, по моему это лучшее пиво! Кухня так-же была на высоте, вкусная пивная тарелка, брали на двоих, на горячее я взял цыпленка табака, очень вкусно учитывая что в нем нет ни одной косточки, как они это делают! Жена взяла блюдо из рыбы, не помню название, на сковородке в сливочном соусе, ей безумно понравилось это блюдо!
Первый раз попробовали кальян на сахарном тростнике, без табака, в общем интересно, а учитывая что курить внутри нельзя, это было очень удобно!
Обслуживала девочка, к сожалению не запомнил имя, но очень любезно, обходительно, внимательно и с улыбкой!
Кальянщик так же подходил, по надобности менял уголь, рассказывал про другие вкусы кальяна!
Вечерний романтический ужин удался на славу!

• Спасибо Вам за Ваш отзыв! Для нас большое удовольствие когда наши гости оставляют такие отзывы! Надеемся что Вы станете нашим постоянным гостем и специально для Вас мы подготовили дисконтную карточку, Вам необходимо в следующие посещение обратится к менеджеру, и назвать кодовое имя Igorek с флампа! Ждем Вас в гости!