Ганс

• Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дом Кино 180 м
Zorro написал 3 отзыва об этом месте

Велик Екатеринбург, а пивных ресторанов в городе в общем-то не так уж и много. Много баров, но настоящий пивной ресторан ещё поискать придётся. К счастью, есть ГАНС, который находится практически в самом центре города, и думаю, что именно сюда следует зайти, если вам хочется сочетать отличный выбор разливного пива. не менее выдающуюся кухню и теплый душевный сервис.

Не могу сказать, что я завсегдатай ресторана, но мне он откровенно нравится. Во-первых, гардероб. Настоящий ресторан - это тот, где есть гардероб. Нет гардероба? - Значит есть сомнения. Однако в ГАНСе с этим никаких проблем. Опять же прямо от порога - дерево, много дерева, одно сплошное дерево. Люблю заведения, где в интерьере дерево - хочется сидеть здесь долго-долго.

Во-вторых, конечно, зал - два уровня залов. Я пришел в пятницу, когда день уже миновал, но вечер ещё не наступил - первый этаж был уже практически полностью занят или зарезервирован. Мне предложили пройти наверх, где свободны два столика. Естественно, что согласился - и верх, и них одинаково комфортны. Так что, уважаемые фламперы - не сомневайтесь, здесь везде одинаково тепло, а главное вкусно кормят и сладко поят.

В-третьих, верхний уровень - посадили очень хорошо. Заранее хочу сказать спасибо за теплоту и неформальность отношения менеджеру Геннадию, официанту Ирине и самое забавное - моему официанту, с именем которого я сейчас абсолютно запутался - на бейдже одно, а на практике оказалось другое, в общем, Михаил-Юрий. В принципе, все сотрудники здесь внимательны, а работа заслуживает самых позитивных оценок.

Просидел всего полтора часа. а сколько впечатлений! Наблюдал, как и что сервировали (пятница!), как приходили гости за зарезервированные столы, как принимали заказы. Но главное, конечно, это что ел и пил. В некоторых отзывах пишут, что меню не слишком большое. Не соглашусь! Главное - это достаточность и оригинальность исполнения. Есть чего поесть и чего попить. Блюда большие. Поэтому то, что можно заказать половину блюда (цена оговорена в меню), исключительно приятный момент.

Понравилось абсолютно всё - качество не вызвало ни малейших сомнений. Чудный капучино как в хорошей продвинутой кофейне. Как всегда, отличного качество пиво Черновар темное. На моем фото - столь мною уважаемый салат "Привет, Мексика" - ем его в третий или четвертый раз и каждый раз открываю для себя новые вкусы этого блюда. Вкусно, сытно, гармонично.

После салата лосось, запеченный в пергаменте, ел с легким напряжением, поскольку был уже абсолютно с одного раза сыт. Добавим сюда вкуснейшую хлебную тарелку и маслице, набор соусов, другие мелкие, но такие приятные неожиданности. Кстати, стоимость раннего обильного ужина, он же и поздний обед, по соотношению цена-качество столь же приятна. После скидки по карте - всё про всё, хотя не всё из съеденного выпитого перечислил, вышло, что заплатить предстоит 1315 рублей, что при нынешней ситуации очень и очень приемлемо. На этом, пожалуй, и закончу своё краткое повествование. Спасибо сотрудникам ресторана, что было вкусно и душевно. До встречи!