Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дом Кино 90 м

Скажу честно - я не любитель баров и пивных ресторанов. Но раз уж начальство зовет на деловую встречу в подобное заведение, не станешь же отказываться?:) Тем более, что это посещение меня приятно удивило.

Парковка, как и у всех подобных заведений в этом районе, просто страх и ужас. Единственное, что остается - блокировать других автолюбителей и оставлять записку с номером. Кстати, за достаточно длительный промежуток времени никто так и не позвонил. Видимо, все места на парковке заняты как раз таки "местными";)

В тот день с нашим столиком работала просто небесной красоты девушка. О сколько их в наших банках, больницах и магазинах одежды! Им бы сниматься в блокбастерах и рекламировать Гринвич, но, к сожалению, место уже занято блеклыми девочками без изюминки , единственная яркая черта которых - "русские корни"... И приходится сногсшибательным красавицам работать не в Голливуде, а в Екатеринбурге.
Итак нашу официантку звали Ирина, хоть на бейджике было написано другое имя (какое именно уже точно не помню). Видимо, какая-то экономия на бумаге:)

Чем обрадовала девушка кроме внешности? Да хотя бы живым интересом к клиентам, понятным объяснением вопросов по меню, пожеланием приятного аппетита, последующим узнаванием понравилось ли подаваемое и позитивным настроем. И в более дорогих заведениях далеко не всегда встретишь такой подход и это удивительно, что добавляет Гансу очков.

Я заказывал стейк из свинины на сковородке с картофелем по-немецки. С вышеуказанным подается куча лука + два соуса. И могу вам сказать, что несмотря на свою антиспортивную вредность, это блюдо восхитительно! Будете там - обязательно попробуйте, забудьте что расплачиваться на беговой дорожке придется уже завтра:)

Во время нашего посещения играли какие-то немецкие песни, возможно, тридцатых-сороковых годов (по крайней мере, так кажется на лишенный специального образования слух). И это достаточно забавно и атмосферно, хоть и читал отзывы, что далеко не всем нравится. Нам же показалось, что "попадание в образ" просто замечательное.

Однозначно рекомендую сие заведение. Обязательно попробуйте то, что привело в восторг даже нелюбителя_подобного_формата, как уже говорил в самом начале:)))) Всем удачи и хороших режиссеров;););)

Спасибо Вам наш уважаемый гость teRRor за очень приятный отзыв о нашем ресторане! Очень надеемся что несмотря на то, что Вы не любитель пивных ресторанов Вы посетите нас вновь! Для Вас мы подготовили нашу дисконтную карточку. При следующем посещении нашего ресторана назовите кодовое слово террор и менеджер принесет Вам карту. С уважением к Вам ресторан Ганс.