Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дом Кино 180 м

Скажу честно - я не любитель баров и пивных ресторанов. Но раз уж начальство зовет на деловую встречу в подобное заведение, не станешь же отказываться?:) Тем более, что это посещение меня приятно удивило.

Парковка, как и у всех подобных заведений в этом районе, просто страх и ужас. Единственное, что остается - блокировать других автолюбителей и оставлять записку с номером. Кстати, за достаточно длительный промежуток времени никто так и не позвонил. Видимо, все места на парковке заняты как раз таки "местными";)

В тот день с нашим столиком работала просто небесной красоты девушка. О сколько их в наших банках, больницах и магазинах одежды! Им бы сниматься в блокбастерах и рекламировать Гринвич, но, к сожалению, место уже занято блеклыми девочками без изюминки , единственная яркая черта которых - "русские корни"... И приходится сногсшибательным красавицам работать не в Голливуде, а в Екатеринбурге.
Итак нашу официантку звали Ирина, хоть на бейджике было написано другое имя (какое именно уже точно не помню). Видимо, какая-то экономия на бумаге:)

Чем обрадовала девушка кроме внешности? Да хотя бы живым интересом к клиентам, понятным объяснением вопросов по меню, пожеланием приятного аппетита, последующим узнаванием понравилось ли подаваемое и позитивным настроем. И в более дорогих заведениях далеко не всегда встретишь такой подход и это удивительно, что добавляет Гансу очков.

Я заказывал стейк из свинины на сковородке с картофелем по-немецки. С вышеуказанным подается куча лука + два соуса. И могу вам сказать, что несмотря на свою антиспортивную вредность, это блюдо восхитительно! Будете там - обязательно попробуйте, забудьте что расплачиваться на беговой дорожке придется уже завтра:)

Во время нашего посещения играли какие-то немецкие песни, возможно, тридцатых-сороковых годов (по крайней мере, так кажется на лишенный специального образования слух). И это достаточно забавно и атмосферно, хоть и читал отзывы, что далеко не всем нравится. Нам же показалось, что "попадание в образ" просто замечательное.

Однозначно рекомендую сие заведение. Обязательно попробуйте то, что привело в восторг даже нелюбителя_подобного_формата, как уже говорил в самом начале:)))) Всем удачи и хороших режиссеров;););)