Ганс

• Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дом Кино 90 м
Bergkamp написал 2 отзыва об этом месте

Посещаю данное заведение уже так долго, что посчитать года сложно )) Прекрасно готовят,всегда! Добротное отношение, атмосфера выдержана, никаких конфликтных ситуация и спорных моментов. Хотелось бы попросить разнообразить меню, периодически добавляя новые блюда, хотя бы на определенный период.

В конце апреля у нас появиться страничка с весенним меню от нашего шеф повара Татьяны Жуковой !
За то что Вы с нами на протяжении многих лет разрешите сделать Вам небольшой подарок, в следующие посещение скажите менеджеру Андрею или Геннадию кодовое слово Bergkamp и примите от нас кружку любого пива в подарок! Спасибо Вам за то что Вы с нами!

• Уважаемый наш гость Bergkamp, огромное Вам спасибо за теплые слова! Эта самая лучшая награда для нас!