Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дом Кино 180 м

Отличный ресторан! Часто после прогулки заходим поужинать. Отличное меню, сколько раз заказывал разные блюда, всегда все отлично приготовлено, всегда все вкусно, особо отмечу соусы и горчицу - всегда на высоте, если в магазинах нормальную горчицу днем с огнем, то тут всегда пожалуйста к блюдам. Обслуживание хорошее, не навязчивое. Живая музыка не напрягает совсем, исполнитель довольно забавен, интересная манера пения)) Пиво всегда свежее и вкусное. Обязательно еще приду сюда и не раз. Всем советую!

• Уважаемый гость, простите не знаю Вашего имени,а по акаунты обращаться к Вам считаю не уважительно. Огромное Вам спасибо за Ваш приятный отзыв, а так же за то что Вы радуете нас Вашими визитами. Всегда Вам рады в нашем ресторане!