Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дом Кино 180 м

Пришли сегодня на бизнес-ланч (уже много раз был в гансе) и обслуживание мужское явно подкачало. Мало того, что подали всё сразу и чек, а потом официант проверял ходил не заплатили ли уже, так ещё и в чеке ошиблись. Такое ощущение, что выгоняют с порога. После просьбы исправить официант посчитал, что это копейки и не страшно, то есть ещё и грубит. Дело не в деньгах, а обмане, поэтому без чаевых при таком обслуживании и без посетителей в дальнейшем

• Добрый день уважаемый Lex Karpov ! Спасибо Вам за Ваш отзыв, благодаря Вам мы можем вовремя исправить ситуацию! Мы с Вами полностью согласны, и хотя ошибка в счете была сделана не специально, это не допустимо! С официантом Игорем Николаевичем была проведена беседа, а так же наложено взыскание в виде штрафа! Приносим Вам наши извинение!