Ганс

• Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дом Кино 180 м
Bergkamp написал 2 отзыва об этом месте

Похоже кризис докатился и до вас. Пару месяцев был в отъезде, по возвращению 3 дня подряд ходил на бизнес к вам, но так и не понял что случилось. Еда поражает своей невкусностью! Вчера (понедельник) борщ ужасен, его даже и супом назвать нельзя, соленая жижа бледно розовая и сверху накапано подобие майонеза, картофельное пюре из детства, когда в школе подавали констинстенцию похожую на пюре, но есть ее не возможно, даже когда очень голоден - едва отлипает от тарелки. При этом начали подавать 1е, 2е и 3е одновременно, не успел еще салат доесть, а суп холодный, про горячее вообще молчу. Впечатление будто в режимном объекте кормишся. Совсем перестали стараться и это при том, что парковка в округе платная и приходится тратить время порой на оплату, ожидая очередь. Больше не ногой к вам!

• Спасибо Вам уважаемый Bergkamp за Ваш отзыв! Официанты стараются на бизнес ланч вынести все побыстрее, так как все торопятся быстрее пообедать, и иногда не смотрят что гость не торопиться, я с Вами согласен, это наше упущение и мы обязательно проведем еще раз работу с персоналом! По качеству блюд Ваш отзыв был доведен до Шеф повара ресторана и мы обязательно усилим контроль за качеством бизнес ланча! Приносим Вам свои извинения и надеемся что Вы дадите нам еще один шанс! В качестве извинения если Вы не против, при будущем посещении бизнес ланч от нас в подарок, скажите менеджеру кодовое слово Bergkamp! Надеемся что Вы придете к нам в гости!