Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Дом Кино 110 м

Не понравилось ни меню, ни обслуживание. Официантка была навязчива, за литр пива - 600 рублей, салат "Цезарь" невкусный.
Заведению большой плюс за музыку - певец пел хорошо. Спасибо, но вряд ли мы сюда вернемся.

В любом случаи примите наши извинения, и мы надеемся что Вы придете к нам в гости! В качестве подарка при Вашем визите примите от нас литр самого дорого пива, Вам только стоит показать Ваш отзыв!

• Спасибо Вам уважаемая User за Ваш отзыв! Нам очень печально что Вам у нас не понравилось! Но официантка просто выполняла свою работу, пиво у нас есть и Велкопоповецкий Козел за 380 рублей литр и Черновар за 500 рублей литр и Пауланер за 580 рублей литр и поверите в других ресторанах оно стоит дороже, так как это пиво с высокой входной стоимостью, ну не может мерседес стоить как лада калина! А вот по поводу салата, не могли бы Вы написать когда были у нас в гостях, что бы мы по камерам посмотрели, кто и как готовил Ваш салат!

• Ага, про Васаби комментарий удалили, так как видимо уличили что там не были, интересно, а с гансом такая же история или нет! Может у них тоже окон нет!?

• Причина удаления моего комментария - я оставила его по ошибке, он предназначался для Васаби, который находится на Малышева 15. Там точно огромные окна, уверяю Вас)
    По поводу Ганса: очень приятно, что администратор мгновенно среагировал на отзыв. Любому клиенту это льстит. Но на момент моего посещения (28.11.2015) велкопоповецкого козела не было (которое за 380).
    А Вам, Константин, спасибо за то, что перечитали все мои отзывы. Надеюсь на Вашу конструктивную критику к моим комментариям)

• А, вот в чем дело! Это был другой Васаби, ну я так и подумал!