Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дом Кино 180 м

Ой как мы удачно зашли в Ганс поужинать!
Пишу прямо с телефона, не отходя от места!
Удач несколько!
Мы наткнулись на акцию по пиву бакалар, за каждый литр дарят бутылку пива бакалар медовое в стильном фирменном пакетике! Фото прилагается!
Обслуживание очень вежливое и внимательное, к стате официантка и порекомендовала эту акцию!
Супа были очень вкусные, ножка как надо сверху хрустящая корочка, внутри нежное и ароматное мясо! А от креветок с их чудесным соусом меня просто было не оттащить!
По цене более чем адекватно, фото прилагается!
Зайдем в выходные, надеюсь акция еще не закончится!

• Спасибо Вам уважаемый YAN-BOI за Ваш приятный отзыв! Акция по пиву Бакалар проходит до 15 декабря, так что ждем Вас в выходные! К 20 декабря тот кто не успел попробовать Пауланер октоберфест мы специально привезли несколько бочек! За каждый литр так же оригинальный подарок! Ждем Вас в гости и всегда Вам рады!