Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дом Кино 90 м

Давно хотел зайти в данное заведение, и наконец это получилось! Первое впечатление было противоречивое... на крыльце стоял мужчина, курил и матом на кого то орал по телефону, ну это ладно, обстановка в ГАНСе красивая, стоят ружья, есть чучела и рога разных животных, обслуживание на высшем уровне, живая музыка в субботу, при чем музыкант поет в живую на французском языке. Красиво! Пивная тарелка не очень, мясо сухое. Заказал пиво Козел 1 литр. цена более менее. Но оно такое кислое.... просто ужас ! Друг заказал пиво Чернобар, оно хорошее, видимо то что стоит недорого тут брать не надо.

• это был не персонал , а посетитель, при чем который в зале себя так же вел.

• Спасибо Вам уважаемый dm9696 за Ваш отзыв! Сразу же хочу принести Вам свои извинения за неприятные моменты при Вашем посещении нашего ресторана! Да, когда запретили курить в ресторанах гостям нашего ресторана приходится курить на улице, и некоторые гости выпив бывают немного эмоциональны, менеджер ресторана обычно просит таких гостей вести себя спокойней! По пиву и мясу очень бы хотелось получить дополнения,тк до менеджера эта ситуация почему то не доведена, если Вам не тяжело на почту Rylovandrei@yandex.ru пришлите пожалуйста Ваш номер телефона и я Вам перезвоню в удобное для Вас время, очень бы хотелось во всем разобраться, что бы впредь таких моментов не повторялось! За ранее Спасибо Вам!

• Спасибо за ответ ! Звонить мне не надо, а были у вас 12.12.2015 с 19.00 пиво темное Козел, очень кислое.....