Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Дом Кино 110 м

Вчера, нашим дружным коллективом отмечали наступающий новый год! Как я поняла вчера отмечал корпоративный новый год весь город, по крайней мере ганс был забит до отказа! Наша теплая компания в составе 12 человек уютно разместилась на втором этаже ресторана.
Стол, о чем позаботилась наш бухгалтер ломился от блюд, все было вкусно, но особенно хочется отметить красивое блюдо, большое мясное ассорти. Очень вкусные колбаски, запеченная ножка, все очень хорошо сочеталось с нефильтрованным пивом! Обслуживала девушка, была очень внимательна, стол, несмотря на большое количество людей был чист, вовремя меняла тарелочки, в общем хорошо следила за нами!
Вечером пришел музыкант, заиграла веселая заводная музыка, все в зале как то прониклись новогодним настроением, и в низу все пустились в пляс, мы так же присоединились!
Отмечу только несколько не очень приятных моментов!
Это отсутствие танцпола, потанцевать просто негде, танцевали в проходе!
И очень маленький и загруженный гардероб, двум опаздывавшим девочкам пришлось раздеваться у стола на переносной вешалке, это было не очень приятно!
А в общем настроение после корпоратива просто позитивное. Всех с наступающим новым годом!

• Спасибо Вам уважаемый гость за Ваш приятный отзыв! Да к сожалению у нас нет танцпола, но как Вы правильно написали, когда душа поет гости на это внимание не обращают и танцуют! Гардероб так же не очень большой и именно по этому купили переносные вешалки, ресторан то пивной!